Сделать заказ
Изделия из полиуретанов
Заказать звонок

Гуммирование валов в Санкт-Петербурге

11.11.2019

Гуммирование валов Санкт-Петербурге – это эффективное и при этом экономичное решение, позволяющее поддерживать и увеличивать эффективность производственного оборудования, складов и прочих объектов. Отличительной чертой по сравнению с традиционным обрезиниванием является использование другого материала, в роли которого в данном случае выступает полимер. Эта операция подойдет для техники, в которой предусмотрено наличие ролл-трейлеров, валов, втулок, роликов и колес. В этот перечень можно добавить и другие элементы, которые, например, отвечают за движение продукции по линиям.

Подвижные составляющие оборудования интенсивно изнашиваются в ходе работы, а части, которые отличает наибольшая уязвимость – это как раз упругое покрытие. Технология гуммирования помогает восстановить его и придать ему первоначальный вид и характеристики, зачастую, даже улучшить их. Достижение блестящих результатов обеспечивается использованием полиуретана.

Процедура улучшения технических свойств с помощью гуммирования валов в Санкт-Петербурге подразумевает выполнение следующих операций:

  • подготовка сырья, которое должно сделать поверхность эластичной, прочной, термостойкой и т.д.;
  • формирование новых слоев из полимера в местах, которые больше всего подвергаются трению и контактируют с другими поверхностями.

Полиуретан выигрывает у материалов, которые принято использовать для обрезинивания, поскольку является более прочным, эластичным, износостойким и жестким. Проведение гуммирования может осуществляться прямо на месте функционирования деталей. Не подходят для этого лишь места, подразумевающие соблюдение специальных требований.

Последние новости
17.01.2020
Изделия из полимерных материалов
Читать далее
30.12.2019
Преимущества литьевого полиуретана
Читать далее
30.12.2019
Преимущества полиуретана
Читать далее
30.12.2019
Колесо штабелера
Читать далее