Сделать заказ
Изделия из полиуретанов
Заказать звонок

Статьи

17.01.2020
Первично полимеры делят на природные и синтетические. К природным полимерам можно отнести, например, древесину (целлюлоза), шерсть, натуральный каучук, глину.
30.12.2019
Преимущества литьевого полиуретана позволяют ему превосходить различные виды резины, каучука и даже некоторые металлы. К главным из них можно отнести варьируемую твердость, износоустойчивость и способность противостоять абразивному воздействию.
30.12.2019
Преимущества полиуретана позволяют использовать его для производства деталей, которым приходится справляться с высокими нагрузками, перепадами температур и агрессивным внешним воздействием.
30.12.2019
Колесо штабелера, ричтрака, гидравлической тележки и другой подобной техники – одна из запчастей, без которой их нормальное функционирование невозможно.
30.12.2019
Колеса для ричтраков, штабелеров, гидравлических тележек и другой техники, используемой в промышленности, на производстве и на складах – одна из наиболее востребованных запчастей, которая периодически нуждается в ремонте из-за постоянных высоких нагрузок.
30.12.2019
Двухкомпонентный полиуретан – это полимер, который производится путем смешивания двух компонентов – жидкой основы и отвердителя.