Сделать заказ
Изделия из полиуретанов
Заказать звонок

Статьи

19.12.2019
Полиуретан – материал синтетический. Его разработали в соответствии с определенными потребностями военной промышленности. В процессе разработки ученые пытались найти максимально эффективную замену ответственным деталям из резины и некоторых металлов.
18.12.2019
Существует множество областей применения полиуретанов. В частности, полиуретан нашел широкое применение в камнеобрабатывающей промышленности.
11.12.2019
Бандаж колеса в классическом значении – это стальное кольцо, шина, напрессовываемая на ступицу-основание колеса.
09.12.2019
Сфера использования полиуретановых колес в СПб - подъемно-транспортное оборудование, большегрузные тележки, станки, сценическое оборудование и декорации.
09.12.2019
Несмотря на то, что эластомеры имеют большое количество полезных физических характеристик, полиуретан недорого оценивается по сравнению с материалами, имеющими аналогичные качества. Его отличительной особенностью является сочетание прочности и эластичности.
09.12.2019
Особенности литьевого полиуретана, который отличается прочностью и удобством, позволяют успешно заменять им множество других материалов от стали до резины. Его качества дают возможность создавать большое количество разных изделий – от шестерней до наливных полов.