Сделать заказ
Изделия из полиуретанов
Заказать звонок

Импортозамещение полиуретановых (резиновых) изделий

20.08.2019

В настоящий момент все большее число снабженцев предприятий во всех отраслях промышленности и сервисных компаний сталкивается с проблемой импортозамещения. Это происходит вследствие удорожания, а порой и невозможности закупки импортных комплектующих. Сложившаяся ситуация является вызовом для российских производителей. ООО «Полимер-Тех», в числе прочих прогрессивно настроенных производственных компаний, поддерживает программу импортозамещения и может предложить разработку обширного перечня импортозамещающих изделий из металлов, полиуретанов, резин, капролонов и т. д. Нашим специалистам достаточно чертежа или образца изделия, чтобы изготовить высококачественный аналог, зачастую не уступающий импортному.

ООО «Полимер-Тех» изготавливает широкий спектр импортозамещающих изделий из полиуретана для любых отраслей отечественной промышленности. В порядке импортозамещения мы изготовим на собственных производственных мощностях и поставим Вам достойную замену дорогостоящим импортным аналогам изделий из резин, литьевых полиуретанов, капролонов (полиамидов), включая, при необходимости, изготовление металлических или пластиковых оснований, на которые наносится полиуретан. Имея большой опыт новых разработок и используя различные виды сырья (полиуретаны 20-95 Шор А, различные марки полиамидов), мы подберем материалы, не уступающие по свойствам материалам изделия-оригинала. Наши специалисты имеют широкий опыт работы с различными марками отечественного и зарубежного полиуретанового сырья (СКУ 7-Л, СКУ ПФЛ-100, адипрены, вибратаны, монотан, различные марки полиамидов и т. д.).

Оказываем услуги импортозамещения предприятиям различных отраслей:
1)        Автомобилестроительной;
2)        Нефтегазодобывающей;
3)        Горнодобывающей;
4)        Полиграфической;
5)        Строительной (также дорожно-строительным);
6)        Целлюлозно-бумажной (картонных и бумажных производств);
7)        Пищевой;
8)        Машиностроения.
Также работаем с предприятиями различных сфер обслуживания:
1)        Дорожно-ремонтными;
2)        Логистическими комплексами;
3)        Сервисными компаниями (осуществляющими ремонт и сервис различной техники).

Каким образом осуществляется процесс импортозамещения (изготовления импортозамещающего изделия)? Возможны различные варианты:

  • По имеющемуся образцу импортной детали (возможна разработка чертежа и изготовление на основании отработавшей срок детали);
  • По эскизам/чертежам заказчика;
  • по чертежам, разработанным специалистами ООО «Полимер-Тех».

В рамках программы импортозамещения нами освоены различные технологии производства и новые виды сырья, позволяющие выйти на уровень качества, соответствующий изделиям производств западной промышленности.

Пришлите нам запрос, и мы поможем Вам заменить недостающие импортные детали равными по качеству аналогами отечественного производства. Обратившись к нам, Вы выигрываете в цене и сроках, получаете стабильность и уверенность взамен неопределенности, возникшей в последнее время из-за роста цен и других сложностей с закупками изделий импортного производства. Нет смысла переплачивать и ждать. Импортозамещение реально существует и работает, и наши специалисты доказывают это раз за разом.

Последние новости
17.01.2020
Изделия из полимерных материалов
Читать далее
30.12.2019
Преимущества литьевого полиуретана
Читать далее
30.12.2019
Преимущества полиуретана
Читать далее
30.12.2019
Колесо штабелера
Читать далее